RubricaRubrica Cerca nel sitoCerca nel sito ModulisticaModulistica WebmailWebmail
Il Dipartimento sui social: Seguici su Facebook Seguici su Facebook Seguici su Youtube Abbonati agli RSS

Contenuti pagina [0] | Menù [1] | Copyright e credits [2]

Dipartimento di Fisica

Sei in »» Dipartimento » Personale del Dipartimento » Assegnisti di ricerca

Assegnisti di ricerca

Gravina Mario

Gravina Mario

Telefono (+39) 0984 49 6055

E-mail mario.gravina@fis.unical.it

Ufficio Cubo 30C - Stanza 603

Funzione Assegnista di Ricerca

Koduru Hari Krishna

Koduru Hari Krishna

Telefono (+39) 0984 49 6066

E-mail harikrishna.koduru@fis.unical.it

Ufficio Cubo 30C - Stanza 703

Perri Silvia

Perri Silvia

Telefono (+39) 0984 49 6130

E-mail silvia.perri@fis.unical.it

Ufficio Cubo 33B - Stanza 504

Policicchio Alfonso

Policicchio Alfonso

Telefono (+39) 0984 49 6095

E-mail alfonso.policicchio@fis.unical.it

Ufficio Cubo 33C - Stanza 411

Policicchio Antonio

Policicchio Antonio

Telefono (+39) 0984 49 6100

E-mail antonio.policicchio@fis.unical.it

Ufficio Cubo 30D - Stanza 104

Funzione Assegnista INFN

Politano Antonio

Politano Antonio

Telefono (+39) 0984 49 6107

E-mail antonio.politano@fis.unical.it

Ufficio Cubo 33C - Stanza 410

Siprova Svetlana

Siprova Svetlana

Ufficio Cubo 17D - primo piano

Funzione Assegnista di ricerca

Stelitano Sara

Stelitano Sara

E-mail sara.stelitano@unical.it

Ufficio Cubo 33C

Funzione Assegnista di ricerca