RubricaRubrica Cerca nel sitoCerca nel sito ModulisticaModulistica WebmailWebmail
Il Dipartimento sui social: Seguici su Facebook Seguici su Facebook Seguici su Youtube Abbonati agli RSS

Contenuti pagina [0] | Menù [1] | Copyright e credits [2]

Dipartimento di Fisica

Sei in »» Dipartimento » Personale del Dipartimento » Docenti a Contratto

Docenti a Contratto

Caldarola Fabio

Caldarola Fabio

E-mail caldarola@mat.unical.it

Filosa Raffaele

Filosa Raffaele

Telefono +39 (0984) 49 6158

E-mail raffaele.filosa@fis.unical.it

Ufficio Cubo 33C - Stanza 412

Fiore Roberto

Fiore Roberto

Telefono (+39) 0984 49 6018

E-mail roberto.fiore@fis.unical.it

Ufficio Cubo 31C - Stanza 508

Salvatore Daniela

Salvatore Daniela

Telefono (+39) 0984 49 6097

E-mail daniela.salvatore@fis.unical.it

Ufficio Cubo 30D - Stanza 101

Santaniello Anna

Santaniello Anna

E-mail anna.santaniello@fis.unical.it

Ufficio Cubo 33C - Stanza 403

Stirpe Andrea

Stirpe Andrea

Telefono (+39) 0984 49 6069 - 6073

E-mail andrea.stirpe@fis.unical.it

Ufficio Cubo 30C - Stanza 502

Funzione Assegnista di Ricerca

Susinno Giancarlo

Susinno Giancarlo

Telefono (+39) 0984 49 6016 - 6104

E-mail susinno@cs.infn.it

Ufficio Cubo 31C - Stanza 510

Funzione Professore Emerito

Vecchio Antonio

Vecchio Antonio

Telefono (+39) 0984 49 6128

E-mail antonio.vecchio@fis.unical.it